Виниловый проигрыватель Aiwa APX-790BT/BK
ременной, 33 1/3, 45 об/мин, частичная (автостоп), черный, поворотный, прямой, с подвижным магнитом (MM), AC, да, 6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Aiwa |
| Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 об/мин |
| Автоматика | частичная (автостоп) |
| Звукосниматель в комлекте | ![]() |
| Тонарм в комплекте | ![]() |
| Встроенный фонокорректор | ![]() |
| Встроенная акустика | ![]() |
| Оцифровка записи | ![]() |
| Цвет | черный |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Антискейтинг | ![]() |
| Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Особенности конструкции | |
| Электромотор | AC |
| Крышка | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | ![]() |
| Аудиовход RCA | ![]() |
| Аудиовход 3.5 мм | ![]() |
| Балансный выход XLR | ![]() |
| Оптический аудиовыход | ![]() |
| USB | ![]() |
| Выход на наушники | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 6 кг |

