Интегральный усилитель Aiwa AMR-200DAB
черный, 20 Гц, 20 000 Гц, 0.1 %, 100 дБ, 7.2 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Aiwa |
| Основные | |
| Тип | интегральный усилитель |
| Ламповый | ![]() |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | ![]() |
| USB-ЦАП | ![]() |
| Поддержка DSD | ![]() |
| Цвет | черный |
| Выходы на акустику | 2.0 |
| Технические характеристики | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.1 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 100 дБ |
| Мощность на канал при 4 Ом | 100 Вт |
| Характеристики ЦАП | 24 бит/192 кГц |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | ![]() |
| Функциональные особенности | пульт ДУ, карт-ридер |
| FM-тюнер | ![]() |
| Система автокалибровки звука | ![]() |
| DLNA | ![]() |
| Поддержка HDR | ![]() |
| Поддержка HDMI eARC | ![]() |
| Тороидальный трансформатор | ![]() |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Линейный аудиовход | 4 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | ![]() |
| Компонентный вход | ![]() |
| Компонентный выход | ![]() |
| Композитный вход | ![]() |
| Композитный выход | ![]() |
| HDMI-вход | ![]() |
| HDMI-выход | ![]() |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | ![]() |
| Цифровой вход AES/EBU | ![]() |
| Цифровой вход S/PDIF | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | ![]() |
| Многоканальный аудиовход | ![]() |
| Вход фонокорректора | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | ![]() |
| Микрофонный вход | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| AirPlay | ![]() |
| Chromecast Built-in | ![]() |
| DTS Play-Fi | ![]() |
| Симметричные (балансные) входы | ![]() |
| Симметричные (балансные) выходы | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 7.2 кг |

