Зроблена ў Беларусi
Детский велосипед AIST Serenity 1.0 2021 (розовый)
2021 г., двухколесный велосипед, 110-125 см, 6-11 лет, для девочек, Беларусь, 11.8 кг, сталь Hi-ten, розовый, ободной механический, ободной механический, 20 "
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
AIST |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
|
Страна производства
Страна, в которой изготовлен товар.
|
Беларусь |
| Тип | двухколесный велосипед |
| Рекомендуемый рост | 110-125 см |
| Рекомендуемый возраст | 6-11 лет |
| Назначение | для девочек |
| Вес | 11.8 кг |
| Конструкция | |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Ремни безопасности | ![]() |
| Ручка | ![]() |
| Управление ручкой | ![]() |
| Страховочный обод | ![]() |
| Козырёк | ![]() |
| Музыкальный блок | ![]() |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | ![]() |
| Задний амортизатор | ![]() |
| Цвет рамы | розовый |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Вилка | AIST |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Приставные колеса | ![]() |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Дождевик | ![]() |
| Передний щиток | ![]() |
| Задний щиток | ![]() |
| Защита цепи | ![]() |
| Багажник | ![]() |
| Держатель для бутылки | ![]() |
| Зеркало заднего вида | ![]() |
| Звонок или клаксон | ![]() |
| Корзина | ![]() |
| Сумка (рюкзак) | ![]() |
| Флажок | ![]() |
| Подножка | ![]() |
| Фонарь | ![]() |
| Насос | ![]() |

