Автомобильный усилитель ACV DX-4.350 v4
4, черный, 350 Вт, 500 Вт, 10 Гц, 50 000 Гц, 91 дБ, 0.05 %
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ACV |
| Основные | |
| Количество каналов усиления | 4 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом | 350 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 500 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 50 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 91 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.05 % |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 145 мм |