Виниловый проигрыватель Acoustic Solid Solid Machine Small R
ременной, 33 1/3, 45 об/мин, электронное, нет, серебристый, поворотный, прямой, DC, алюминий, опционально, алюминий, 50 мм, 27 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Acoustic Solid |
| Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | ![]() |
| Звукосниматель в комлекте | ![]() |
| Тонарм в комплекте | ![]() |
| Встроенный фонокорректор | ![]() |
| Встроенная акустика | ![]() |
| Оцифровка записи | ![]() |
| Цвет | серебристый |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Материал опорного диска | алюминий |
| Крышка | опционально |
| Материал стола | алюминий |
| Толщина опорного диска | 50 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 27 кг |

