Сумка Acer OBG317 15.6"
для ноутбука, унисекс, полиэстер, 15.6 дюймов, черный, базовый гардероб, в руке, на плече, молния, 1
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Acer |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | ![]() |
| Световозвращающие нашивки | ![]() |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 65 мм |
