Сумка 2E CBN516BK 16"
для ноутбука, унисекс, нейлон, 15.6 дюймов, черный, 0.45 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
2E |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | нейлон |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | ![]() |
| Световозвращающие нашивки | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | ![]() |
| Отделение для планшета | ![]() |
| Карман для мобильного телефона | ![]() |
| Внутренние карманы | ![]() |
