Корпусной активный сабвуфер DL Audio Barracuda 12A V.2 SE
1, круглая, 950 Вт, 20 Гц, 250 Гц, оранжевый, черный, 12"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DL Audio |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 950 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 250 Гц |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |