Автомобильный усилитель Deaf Bonce Machete MLA-60.4
4, черный, 60 Вт, 90 Вт, 40 Гц, 400 Гц, 85 дБ
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Deaf Bonce |
| Основные | |
| Количество каналов усиления | 4 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом | 60 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 90 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 400 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 43.6 мм |