Аккумулятор для ИБП CSB Battery HRL UPS 12360 6 F2F1 Slim (12В/7.5А·ч)
AGM, 12 В, 7.5 А·ч, F1, F2, 5 лет, 1.97 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
CSB Battery |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 7.5 А·ч |
| Тип клемм | F1, F2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Комплект батарей | ![]() |
| Максимальный ток разряда | 130 А |
| Внутреннее сопротивление | 22 мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 260 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 94 мм |
| Полная высота | 99 мм |
| Вес | 1.97 кг |
